| 電視轉播收入 | $158K |
| 比賽日收入 | $790K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $733K |
| 職員薪資 | $78K |
| 設施維護 | $175K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $975K | $986K | $-11K | $11.4M |
| Feb 2027 | $1.4M | $1.0M | $349K | $11.4M |
| Jan 2027 | $1.2M | $967K | $227K | $11.1M |
| Dec 2026 | $973K | $967K | $7K | $10.8M |
| Nov 2026 | $976K | $967K | $10K | $10.8M |
| Oct 2026 | $976K | $952K | $24K | $10.8M |
| Sep 2026 | $1.4M | $785K | $641K | $10.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $10.2M |