收入明細
| 電視轉播收入 | $82K |
| 比賽日收入 | $29K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $14K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $254K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $165K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$180K |
$820K |
$-640K |
$4.3M |
| Jul 2027 |
$284K |
$448K |
$-164K |
$5.0M |
| Jun 2027 |
$2.9M |
$458K |
$2.4M |
$5.1M |
| May 2027 |
$123K |
$458K |
$-336K |
$2.7M |
| Apr 2027 |
$123K |
$458K |
$-336K |
$3.0M |
| Mar 2027 |
$347K |
$481K |
$-133K |
$3.4M |
| Feb 2027 |
$123K |
$490K |
$-368K |
$3.5M |
| Jan 2027 |
$199K |
$455K |
$-256K |
$3.9M |
| Dec 2026 |
$123K |
$455K |
$-333K |
$4.1M |
| Nov 2026 |
$122K |
$455K |
$-333K |
$4.4M |
| Oct 2026 |
$173K |
$464K |
$-291K |
$4.8M |
| Sep 2026 |
$422K |
$431K |
$-9K |
$5.1M |