收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $509K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $157K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $317K |
| 職員薪資 | $17K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $656K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$19.4M |
$991K |
$18.4M |
$25.6M |
| Aug 2027 |
$3.8M |
$983K |
$2.8M |
$7.2M |
| Jul 2027 |
$2.6M |
$702K |
$1.9M |
$4.4M |
| Jun 2027 |
$1.4M |
$664K |
$783K |
$2.5M |
| May 2027 |
$1.5M |
$662K |
$803K |
$1.8M |
| Apr 2027 |
$1.5M |
$671K |
$790K |
$948K |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$513K |
$952K |
$158K |
| Feb 2027 |
$419K |
$530K |
$-111K |
$-794K |
| Jan 2027 |
$415K |
$550K |
$-134K |
$-683K |
| Dec 2026 |
$83K |
$451K |
$-367K |
$-549K |
| Nov 2026 |
$84K |
$449K |
$-366K |
$-181K |
| Oct 2026 |
$21K |
$444K |
$-423K |
$184K |