收入明細
| 電視轉播收入 | $393K |
| 排名電視獎金 | $39K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $546K |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $4K |
| 債務利息 | $12K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$2.4M |
$784K |
$1.6M |
$-156K |
| Oct 2027 |
$1.2M |
$1.1M |
$90K |
$-1.8M |
| Sep 2027 |
$3.4M |
$790K |
$2.6M |
$-1.9M |
| Aug 2027 |
$486K |
$806K |
$-320K |
$-4.5M |
| Jul 2027 |
$140K |
$871K |
$-730K |
$-4.2M |
| Jun 2027 |
$143K |
$880K |
$-737K |
$-3.4M |
| May 2027 |
$28K |
$831K |
$-803K |
$-2.7M |
| Apr 2027 |
$29K |
$842K |
$-813K |
$-1.9M |
| Mar 2027 |
$29K |
$756K |
$-727K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$29K |
$752K |
$-723K |
$-382K |
| Jan 2027 |
$32K |
$743K |
$-711K |
$338K |
| Dec 2026 |
$691K |
$718K |
$-27K |
$1.0M |