收入明細
| 電視轉播收入 | $954K |
| 排名電視獎金 | $95K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $61K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $49K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $55K |
| 轉會攤銷 | $44K |
| 債務利息 | $872 |
| 租借費支出 | $153K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$1.3M |
$2.0M |
$-776K |
$-729K |
| Aug 2027 |
$1.2M |
$1.5M |
$-297K |
$4K |
| Jul 2027 |
$1.3M |
$1.7M |
$-379K |
$257K |
| Jun 2027 |
$1.9M |
$1.4M |
$486K |
$591K |
| May 2027 |
$1.2M |
$1.7M |
$-450K |
$62K |
| Apr 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-222K |
$468K |
| Mar 2027 |
$1.2M |
$1.4M |
$-177K |
$646K |
| Feb 2027 |
$1.3M |
$1.4M |
$-147K |
$779K |
| Jan 2027 |
$494K |
$1.8M |
$-1.4M |
$881K |
| Dec 2026 |
$408K |
$2.1M |
$-1.6M |
$2.2M |
| Nov 2026 |
$137K |
$2.0M |
$-1.9M |
$3.8M |
| Oct 2026 |
$94K |
$3.0M |
$-2.9M |
$5.7M |