收入明細
| 電視轉播收入 | $92K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $14K |
支出明細
| 球員薪資 | $494K |
| 職員薪資 | $25K |
| 轉會攤銷 | $2K |
| 債務利息 | $38K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$112K |
$684K |
$-572K |
$-3.9M |
| Jun 2027 |
$37K |
$551K |
$-514K |
$-3.3M |
| May 2027 |
$31K |
$572K |
$-541K |
$-2.8M |
| Apr 2027 |
$35K |
$492K |
$-457K |
$-2.3M |
| Mar 2027 |
$27K |
$433K |
$-406K |
$-1.8M |
| Feb 2027 |
$22K |
$429K |
$-406K |
$-1.4M |
| Jan 2027 |
$22K |
$427K |
$-404K |
$-1.0M |
| Dec 2026 |
$227K |
$376K |
$-149K |
$-610K |
| Nov 2026 |
$23K |
$372K |
$-349K |
$-463K |
| Oct 2026 |
$111K |
$469K |
$-358K |
$-116K |
| Sep 2026 |
$25K |
$429K |
$-404K |
$239K |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |