收入明細
| 電視轉播收入 | $246K |
| 比賽日收入 | $641K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $36K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $590K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $175K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2036 |
$924K |
$834K |
$89K |
$266.2M |
| Jul 2036 |
$21.1M |
$834K |
$20.3M |
$266.1M |
| Jun 2036 |
$7.0M |
$856K |
$6.2M |
$245.8M |
| May 2036 |
$917K |
$856K |
$61K |
$239.6M |
| Apr 2036 |
$913K |
$856K |
$57K |
$239.6M |
| Mar 2036 |
$908K |
$856K |
$52K |
$239.5M |
| Feb 2036 |
$907K |
$856K |
$51K |
$239.4M |
| Jan 2036 |
$5.6M |
$856K |
$4.7M |
$239.4M |
| Dec 2035 |
$912K |
$856K |
$56K |
$234.6M |
| Nov 2035 |
$914K |
$856K |
$58K |
$234.6M |
| Oct 2035 |
$914K |
$856K |
$58K |
$234.5M |
| Sep 2035 |
$913K |
$822K |
$91K |
$234.5M |