| 電視轉播收入 | $159K |
| 比賽日收入 | $460K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $386K |
| 職員薪資 | $58K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $646K | $708K | $-63K | $9.6M |
| Jul 2027 | $645K | $1.2M | $-591K | $9.7M |
| Jun 2027 | $3.2M | $527K | $2.7M | $10.2M |
| May 2027 | $645K | $526K | $119K | $7.6M |
| Apr 2027 | $645K | $525K | $119K | $7.5M |
| Mar 2027 | $685K | $544K | $140K | $7.3M |
| Feb 2027 | $850K | $564K | $286K | $7.2M |
| Jan 2027 | $775K | $556K | $219K | $6.9M |
| Dec 2026 | $642K | $556K | $85K | $6.7M |
| Nov 2026 | $643K | $556K | $87K | $6.6M |
| Oct 2026 | $2.1M | $674K | $1.5M | $6.5M |
| Sep 2026 | $647K | $664K | $-17K | $5.1M |