收入明細
| 電視轉播收入 | $55K |
| 比賽日收入 | $13K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $553K |
| 職員薪資 | $9K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$71K |
$633K |
$-561K |
$-8.6M |
| Nov 2027 |
$71K |
$621K |
$-550K |
$-8.0M |
| Oct 2027 |
$71K |
$824K |
$-754K |
$-7.4M |
| Sep 2027 |
$73K |
$568K |
$-494K |
$-6.7M |
| Aug 2027 |
$26K |
$584K |
$-559K |
$-6.2M |
| Jul 2027 |
$24K |
$566K |
$-542K |
$-5.6M |
| Jun 2027 |
$23K |
$574K |
$-551K |
$-5.1M |
| May 2027 |
$25K |
$566K |
$-541K |
$-4.5M |
| Apr 2027 |
$26K |
$566K |
$-540K |
$-4.0M |
| Mar 2027 |
$25K |
$681K |
$-657K |
$-3.5M |
| Feb 2027 |
$26K |
$632K |
$-607K |
$-2.8M |
| Jan 2027 |
$1.1M |
$679K |
$373K |
$-2.2M |