收入明細
| 電視轉播收入 | $6.4M |
| 排名電視獎金 | $636K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $410K |
支出明細
| 球員薪資 | $10.5M |
| 職員薪資 | $71K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $20K |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2028 |
$8.2M |
$11.7M |
$-3.5M |
$135.0M |
| Jan 2028 |
$28.3M |
$8.0M |
$20.3M |
$138.5M |
| Dec 2027 |
$16.9M |
$9.3M |
$7.7M |
$118.2M |
| Nov 2027 |
$17.0M |
$9.3M |
$7.7M |
$110.5M |
| Oct 2027 |
$10.9M |
$9.3M |
$1.6M |
$102.9M |
| Sep 2027 |
$23.6M |
$7.6M |
$16.0M |
$101.3M |
| Aug 2027 |
$7.6M |
$7.6M |
$-8K |
$85.3M |
| Jul 2027 |
$7.8M |
$7.8M |
$-7K |
$85.3M |
| Jun 2027 |
$7.4M |
$7.8M |
$-407K |
$85.3M |
| May 2027 |
$6.1M |
$8.5M |
$-2.4M |
$85.7M |
| Apr 2027 |
$12.2M |
$7.7M |
$4.5M |
$88.0M |
| Mar 2027 |
$12.1M |
$7.7M |
$4.4M |
$83.5M |