收入明細
| 電視轉播收入 | $1.6M |
| 比賽日收入 | $60K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $603K |
| 職員薪資 | $12K |
| 設施維護 | $70K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2028 |
$1.8M |
$685K |
$1.1M |
$-12.5M |
| Oct 2028 |
$1.8M |
$1.0M |
$771K |
$-13.6M |
| Sep 2028 |
$713K |
$710K |
$3K |
$-14.4M |
| Aug 2028 |
$716K |
$722K |
$-6K |
$-14.4M |
| Jul 2028 |
$279K |
$705K |
$-426K |
$-14.4M |
| Jun 2028 |
$272K |
$713K |
$-441K |
$-14.0M |
| May 2028 |
$70K |
$723K |
$-653K |
$-13.5M |
| Apr 2028 |
$72K |
$715K |
$-643K |
$-12.9M |
| Mar 2028 |
$70K |
$708K |
$-638K |
$-12.2M |
| Feb 2028 |
$69K |
$678K |
$-609K |
$-11.6M |
| Jan 2028 |
$638K |
$1.2M |
$-571K |
$-11.0M |
| Dec 2027 |
$70K |
$726K |
$-656K |
$-10.4M |