| 電視轉播收入 | $47K |
| 比賽日收入 | $13K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $238K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $125K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Aug 2027 | $66K | $518K | $-452K | $82K |
| Jul 2027 | $264K | $575K | $-311K | $534K |
| Jun 2027 | $65K | $433K | $-368K | $846K |
| May 2027 | $65K | $433K | $-368K | $1.2M |
| Apr 2027 | $65K | $433K | $-368K | $1.6M |
| Mar 2027 | $64K | $441K | $-377K | $1.9M |
| Feb 2027 | $1.6M | $448K | $1.1M | $2.3M |
| Jan 2027 | $2.2M | $469K | $1.8M | $1.2M |
| Dec 2026 | $64K | $468K | $-405K | $-565K |
| Nov 2026 | $63K | $468K | $-405K | $-161K |
| Oct 2026 | $63K | $454K | $-391K | $245K |
| Sep 2026 | $64K | $444K | $-380K | $636K |