收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 排名電視獎金 | $170K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $173K |
支出明細
| 球員薪資 | $4.9M |
| 職員薪資 | $38K |
| 轉會攤銷 | $15K |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $139K |
| 設施維護 | $185K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.7M |
$5.3M |
$-2.6M |
$-925K |
| Jul 2028 |
$2.9M |
$3.0M |
$-86K |
$1.6M |
| Jun 2028 |
$3.1M |
$3.3M |
$-159K |
$1.7M |
| May 2028 |
$3.4M |
$3.2M |
$210K |
$1.8M |
| Apr 2028 |
$3.0M |
$2.8M |
$190K |
$1.6M |
| Mar 2028 |
$3.2M |
$3.3M |
$-85K |
$1.4M |
| Feb 2028 |
$3.3M |
$3.3M |
$-59K |
$1.5M |
| Jan 2028 |
$3.1M |
$3.3M |
$-160K |
$1.5M |
| Dec 2027 |
$3.0M |
$2.8M |
$245K |
$1.7M |
| Nov 2027 |
$3.8M |
$2.8M |
$931K |
$1.4M |
| Oct 2027 |
$3.8M |
$3.4M |
$391K |
$456K |
| Sep 2027 |
$2.7M |
$2.7M |
$9K |
$50K |