收入明細
| 電視轉播收入 | $28K |
| 比賽日收入 | $53K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $136K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2029 |
$86K |
$343K |
$-257K |
$-3.7M |
| Jul 2029 |
$505K |
$304K |
$201K |
$-3.5M |
| Jun 2029 |
$861K |
$306K |
$555K |
$-3.7M |
| May 2029 |
$86K |
$306K |
$-220K |
$-4.2M |
| Apr 2029 |
$86K |
$313K |
$-227K |
$-4.0M |
| Mar 2029 |
$86K |
$313K |
$-227K |
$-3.8M |
| Feb 2029 |
$86K |
$313K |
$-226K |
$-3.5M |
| Jan 2029 |
$86K |
$471K |
$-385K |
$-3.3M |
| Dec 2028 |
$86K |
$313K |
$-227K |
$-2.9M |
| Nov 2028 |
$85K |
$313K |
$-227K |
$-2.7M |
| Oct 2028 |
$85K |
$313K |
$-227K |
$-2.5M |
| Sep 2028 |
$85K |
$313K |
$-228K |
$-2.3M |