| 電視轉播收入 | $1.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $27K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $857K |
| 職員薪資 | $35K |
| 轉會攤銷 | $687 |
| 債務利息 | $2K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $115K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $1.2M | $1.0M | $152K | $-295K |
| Apr 2027 | $1.2M | $1.0M | $157K | $-448K |
| Mar 2027 | $1.2M | $823K | $359K | $-605K |
| Feb 2027 | $366K | $842K | $-477K | $-965K |
| Jan 2027 | $405K | $812K | $-407K | $-489K |
| Dec 2026 | $395K | $748K | $-354K | $-83K |
| Nov 2026 | $96K | $744K | $-649K | $270K |
| Oct 2026 | $108K | $1.0M | $-912K | $918K |
| Sep 2026 | $92K | $730K | $-638K | $1.8M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $2.5M |