收入明細
| 電視轉播收入 | $30K |
| 比賽日收入 | $11K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $123K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2034 |
$45K |
$296K |
$-251K |
$-18.5M |
| Jul 2034 |
$45K |
$298K |
$-253K |
$-18.3M |
| Jun 2034 |
$893K |
$304K |
$589K |
$-18.0M |
| May 2034 |
$46K |
$304K |
$-258K |
$-18.6M |
| Apr 2034 |
$45K |
$304K |
$-258K |
$-18.4M |
| Mar 2034 |
$46K |
$304K |
$-258K |
$-18.1M |
| Feb 2034 |
$53K |
$309K |
$-257K |
$-17.8M |
| Jan 2034 |
$46K |
$1.1M |
$-1.1M |
$-17.6M |
| Dec 2033 |
$47K |
$309K |
$-263K |
$-16.5M |
| Nov 2033 |
$46K |
$309K |
$-263K |
$-16.2M |
| Oct 2033 |
$46K |
$309K |
$-264K |
$-16.0M |
| Sep 2033 |
$46K |
$309K |
$-263K |
$-15.7M |