收入明細
| 電視轉播收入 | $2.5M |
| 排名電視獎金 | $499K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $151K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $2.1M |
| 職員薪資 | $41K |
| 轉會攤銷 | $3K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $34K |
| 設施維護 | $1.2M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Feb 2029 |
$3.6M |
$3.4M |
$228K |
$200.7M |
| Jan 2029 |
$8.8M |
$3.6M |
$5.2M |
$200.5M |
| Dec 2028 |
$15.6M |
$3.6M |
$11.9M |
$195.3M |
| Nov 2028 |
$15.5M |
$3.5M |
$12.1M |
$183.4M |
| Oct 2028 |
$9.0M |
$3.7M |
$5.3M |
$171.3M |
| Sep 2028 |
$18.7M |
$3.1M |
$15.6M |
$165.9M |
| Aug 2028 |
$3.6M |
$3.4M |
$180K |
$150.3M |
| Jul 2028 |
$3.7M |
$2.9M |
$808K |
$150.2M |
| Jun 2028 |
$7.7M |
$2.9M |
$4.8M |
$149.3M |
| May 2028 |
$3.6M |
$3.5M |
$79K |
$144.5M |
| Apr 2028 |
$6.8M |
$2.8M |
$4.0M |
$144.4M |
| Mar 2028 |
$9.1M |
$2.8M |
$6.3M |
$140.5M |