| 電視轉播收入 | $46K |
| 比賽日收入 | $16K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $6K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $197K |
| 職員薪資 | $52K |
| 設施維護 | $65K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $101K | $314K | $-213K | $-178K |
| Feb 2027 | $284K | $362K | $-78K | $35K |
| Jan 2027 | $838K | $424K | $413K | $113K |
| Dec 2026 | $68K | $424K | $-357K | $-300K |
| Nov 2026 | $68K | $424K | $-357K | $57K |
| Oct 2026 | $68K | $414K | $-346K | $414K |
| Sep 2026 | $79K | $336K | $-256K | $760K |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.0M |