| 電視轉播收入 | $129K |
| 比賽日收入 | $151K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $20K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $306K |
| 職員薪資 | $69K |
| 設施維護 | $155K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2027 | $300K | $530K | $-230K | $2.4M |
| Feb 2027 | $299K | $511K | $-212K | $2.6M |
| Jan 2027 | $353K | $511K | $-158K | $2.8M |
| Dec 2026 | $296K | $511K | $-215K | $3.0M |
| Nov 2026 | $295K | $511K | $-216K | $3.2M |
| Oct 2026 | $294K | $511K | $-217K | $3.4M |
| Sep 2026 | $294K | $504K | $-209K | $3.6M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $3.8M |