收入明細
| 電視轉播收入 | $110K |
| 比賽日收入 | $380K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $609K |
| 職員薪資 | $70K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2028 |
$748K |
$904K |
$-156K |
$50.3M |
| Feb 2028 |
$840K |
$1.3M |
$-460K |
$50.5M |
| Jan 2028 |
$1.5M |
$932K |
$575K |
$50.9M |
| Dec 2027 |
$507K |
$932K |
$-426K |
$50.4M |
| Nov 2027 |
$506K |
$932K |
$-426K |
$50.8M |
| Oct 2027 |
$511K |
$934K |
$-422K |
$51.2M |
| Sep 2027 |
$528K |
$21.1M |
$-20.5M |
$51.6M |
| Aug 2027 |
$909K |
$1.1M |
$-204K |
$72.2M |
| Jul 2027 |
$1.7M |
$1.3M |
$359K |
$72.4M |
| Jun 2027 |
$5.7M |
$887K |
$4.8M |
$72.0M |
| May 2027 |
$507K |
$893K |
$-386K |
$67.2M |
| Apr 2027 |
$3.7M |
$893K |
$2.8M |
$67.6M |