收入明細
| 電視轉播收入 | $402K |
| 排名電視獎金 | $80K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $18K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $342K |
| 職員薪資 | $36K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $282K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$581K |
$665K |
$-84K |
$18.7M |
| Jun 2027 |
$1.6M |
$711K |
$897K |
$18.7M |
| May 2027 |
$572K |
$737K |
$-165K |
$17.8M |
| Apr 2027 |
$564K |
$687K |
$-123K |
$18.0M |
| Mar 2027 |
$559K |
$668K |
$-110K |
$18.1M |
| Feb 2027 |
$574K |
$672K |
$-98K |
$18.2M |
| Jan 2027 |
$342K |
$558K |
$-216K |
$18.3M |
| Dec 2026 |
$166K |
$582K |
$-415K |
$18.5M |
| Nov 2026 |
$41K |
$549K |
$-508K |
$18.9M |
| Oct 2026 |
$37K |
$546K |
$-509K |
$19.4M |
| Sep 2026 |
$19.6M |
$176K |
$19.4M |
$19.9M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$762K |