| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro De Simone | 助理教練 | 3 | 0 | 49% | 03.08.2026 | |
| Mauro Ferrari | 首席球探 | 3 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南美西欧 |
| Ignazio Fiorini | 球探 | 2 | 0 | 44% | 04.08.2026 | 西欧 |
| Nicolò Grasso | 足球總監 | 1 | 0 | 70% | 03.08.2026 | |
| Andrea Sanna | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Ignazio Orlando | 球探 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Caturano | ST | 36 | Catania | Nicolò Grasso | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 71 | 71 | 70% | 100% | 27.0K | — | — | 继续观察 | |
| Kenan Yıldız | AMR | 21 | Juventus | Mauro De Simone | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 127 | 49% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Yann Aurel Bisseck | DC | 25 | Inter | Mauro De Simone | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 136 | 118 | 49% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Khéphren Thuram | DM | 25 | Juventus | Mauro De Simone | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 139 | 113 | 49% | 100% | 1.4M | — | — | — | |
| Giulio Rosi | GK | 17 | Arezzo | Ignazio Fiorini | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 91 | 88 | 48% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Tobias Lawal | GK | 26 | Racing Genk | Ignazio Fiorini | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 109 | 40% | 86% | 2.5M | #4 GK | — | — | |
| Florián Monzón | ST | 25 | Vélez Sársfield | Mauro Ferrari | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 122 | 40% | 101% | 3.5M | #1 ST | — | — | |
| Wilfried Kanga | ST | 28 | KAA Gent | Mauro Ferrari | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 105 | 40% | 101% | 4.2M | #1 ST | — | — | |
| Joeri Heerkens | GK | 20 | Ajax | Mauro Ferrari | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 99 | 107 | 40% | 106% | 3.1M | #3 GK | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joeri Heerkens | GK | Ajax | #2 | — | 强烈引进 | 99 | 107 | 40% | 106% | 3.1M | 主动 | |
| Wilfried Kanga | ST | KAA Gent | #1 | — | 强烈引进 | 98 | 105 | 40% | 101% | 4.2M | 主动 | |
| Florián Monzón | ST | Vélez Sársfield | #1 | — | 考虑 | 126 | 122 | 40% | 101% | 3.5M | 主动 | |
| Tobias Lawal | GK | Racing Genk | #3 | — | 考虑 | 114 | 109 | 40% | 86% | 2.5M | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Andrea Sanna | AC Milan U18 | #1, #2, #3 | 29.08.2026 |
| Ignazio Fiorini | Crotone U20 | #3 | |
| Andrea Sanna | Sassuolo U20 | #3 | |
| Mauro Ferrari | Pontedera U20 | #3 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Caturano | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Seculin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.67 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Caturano | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Seculin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Salvatore Caturano | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Seculin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Vigorito | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Salvatore Caturano | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Seculin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Mauro Vigorito | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 1.12 | 意见分歧或信心不足 |
| Salvatore Caturano | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Andrea Seculin | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Matteo Palma | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 4.15 | 票数为负或预算超支 |
| Alessio Raballo | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Alessandro Carlini | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #4 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 70 | 75 | 18–32 | 7.2K | 谈判中 | — | — |
| #1 | ST | 重要 | 质量升级 | 77 | 90 | 21–29 | 52.7K | 球探中 | — | — |
| #3 | GK | 可选 | 教练组推荐 | 79 | 84 | 18–32 | 7.2K | 已放弃 | — | — |