收入明細
| 電視轉播收入 | $44K |
| 比賽日收入 | $30K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $8K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $190K |
| 職員薪資 | $49K |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$82K |
$314K |
$-232K |
$-4.9M |
| Feb 2031 |
$711K |
$357K |
$354K |
$-4.7M |
| Jan 2031 |
$81K |
$565K |
$-484K |
$-5.0M |
| Dec 2030 |
$81K |
$324K |
$-243K |
$-4.6M |
| Nov 2030 |
$82K |
$324K |
$-243K |
$-4.3M |
| Oct 2030 |
$81K |
$323K |
$-242K |
$-4.1M |
| Sep 2030 |
$332K |
$326K |
$6K |
$-3.8M |
| Aug 2030 |
$82K |
$325K |
$-243K |
$-3.8M |
| Jul 2030 |
$158K |
$328K |
$-169K |
$-3.6M |
| Jun 2030 |
$248K |
$330K |
$-83K |
$-3.4M |
| May 2030 |
$81K |
$329K |
$-248K |
$-3.3M |
| Apr 2030 |
$81K |
$329K |
$-248K |
$-3.1M |