| 電視轉播收入 | $2.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $146K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $88K |
| 球員薪資 | $3.1M |
| 職員薪資 | $89K |
| 轉會攤銷 | $67K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $62K |
| 設施維護 | $346K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Nov 2026 | $2.3M | $3.7M | $-1.4M | $6.0M |
| Oct 2026 | $708K | $4.2M | $-3.5M | $7.3M |
| Sep 2026 | $1.4M | $2.7M | $-1.3M | $10.7M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $15.2M |