收入明細
| 電視轉播收入 | $1.7M |
| 比賽日收入 | $4.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $414K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.4M |
| 職員薪資 | $97K |
| 設施維護 | $215K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2031 |
$16.2M |
$1.7M |
$14.5M |
$819.3M |
| Aug 2031 |
$6.3M |
$48.7M |
$-42.4M |
$804.8M |
| Jul 2031 |
$33.7M |
$29.3M |
$4.5M |
$847.2M |
| Jun 2031 |
$28.3M |
$1.4M |
$26.9M |
$842.8M |
| May 2031 |
$6.2M |
$1.4M |
$4.9M |
$815.8M |
| Apr 2031 |
$6.2M |
$1.4M |
$4.8M |
$811.0M |
| Mar 2031 |
$6.2M |
$1.4M |
$4.8M |
$806.1M |
| Feb 2031 |
$38.8M |
$22.8M |
$16.0M |
$801.3M |
| Jan 2031 |
$21.6M |
$1.4M |
$20.2M |
$785.3M |
| Dec 2030 |
$6.2M |
$1.4M |
$4.8M |
$765.1M |
| Nov 2030 |
$6.2M |
$1.6M |
$4.6M |
$760.4M |
| Oct 2030 |
$6.1M |
$1.6M |
$4.5M |
$755.8M |