| 電視轉播收入 | $2K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $245 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $49K |
| 職員薪資 | $29K |
| 設施維護 | $105K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2028 | $10K | $183K | $-173K | $-3.1M |
| Feb 2028 | $3K | $183K | $-180K | $-2.9M |
| Jan 2028 | $3K | $318K | $-315K | $-2.8M |
| Dec 2027 | $3K | $187K | $-184K | $-2.4M |
| Nov 2027 | $3K | $188K | $-185K | $-2.3M |
| Oct 2027 | $3K | $188K | $-185K | $-2.1M |
| Sep 2027 | $3K | $189K | $-186K | $-1.9M |
| Aug 2027 | $3K | $188K | $-185K | $-1.7M |
| Jul 2027 | $57K | $190K | $-133K | $-1.5M |
| Jun 2027 | $3K | $190K | $-187K | $-1.4M |
| May 2027 | $3K | $190K | $-187K | $-1.2M |
| Apr 2027 | $3K | $190K | $-187K | $-1.0M |