收入明細
| 電視轉播收入 | $3.7M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $31K |
支出明細
| 球員薪資 | $964K |
| 職員薪資 | $39K |
| 轉會攤銷 | $5K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $649K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Nov 2027 |
$3.9M |
$1.7M |
$2.2M |
$3.9M |
| Oct 2027 |
$3.9M |
$2.6M |
$1.3M |
$1.7M |
| Sep 2027 |
$3.9M |
$1.1M |
$2.8M |
$405K |
| Aug 2027 |
$1.6M |
$964K |
$590K |
$-2.4M |
| Jul 2027 |
$1.5M |
$960K |
$590K |
$-3.0M |
| Jun 2027 |
$1.5M |
$993K |
$530K |
$-3.6M |
| May 2027 |
$423K |
$1.0M |
$-579K |
$-4.1M |
| Apr 2027 |
$425K |
$985K |
$-560K |
$-3.6M |
| Mar 2027 |
$85K |
$946K |
$-861K |
$-3.0M |
| Feb 2027 |
$42K |
$889K |
$-847K |
$-2.2M |
| Jan 2027 |
$1.4M |
$924K |
$506K |
$-1.3M |
| Dec 2026 |
$43K |
$837K |
$-794K |
$-1.8M |