收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 比賽日收入 | $6.5M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $405K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.5M |
| 職員薪資 | $120K |
| 設施維護 | $245K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$12.1M |
$1.9M |
$10.2M |
$635.7M |
| Feb 2031 |
$87.9M |
$2.6M |
$85.3M |
$625.5M |
| Jan 2031 |
$19.3M |
$2.6M |
$16.7M |
$540.2M |
| Dec 2030 |
$8.7M |
$2.5M |
$6.2M |
$523.5M |
| Nov 2030 |
$8.7M |
$2.5M |
$6.2M |
$517.3M |
| Oct 2030 |
$8.8M |
$2.5M |
$6.2M |
$511.1M |
| Sep 2030 |
$12.8M |
$2.7M |
$10.1M |
$504.8M |
| Aug 2030 |
$8.8M |
$16.1M |
$-7.4M |
$494.7M |
| Jul 2030 |
$22.9M |
$31.6M |
$-8.7M |
$502.1M |
| Jun 2030 |
$53.9M |
$1.9M |
$52.0M |
$510.8M |
| May 2030 |
$8.8M |
$1.9M |
$6.9M |
$458.8M |
| Apr 2030 |
$8.8M |
$2.0M |
$6.8M |
$451.9M |