收入明細
| 電視轉播收入 | $3.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $211K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.7M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $36K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $735K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2027 |
$3.3M |
$2.5M |
$783K |
$12.4M |
| Aug 2027 |
$3.3M |
$2.6M |
$761K |
$11.6M |
| Jul 2027 |
$3.3M |
$2.4M |
$867K |
$10.8M |
| Jun 2027 |
$3.3M |
$2.6M |
$744K |
$9.9M |
| May 2027 |
$3.3M |
$2.8M |
$494K |
$9.1M |
| Apr 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.2M |
$8.6M |
| Mar 2027 |
$3.7M |
$2.3M |
$1.4M |
$7.3M |
| Feb 2027 |
$3.6M |
$2.4M |
$1.3M |
$5.9M |
| Jan 2027 |
$5.6M |
$2.3M |
$3.3M |
$4.6M |
| Dec 2026 |
$1.4M |
$2.4M |
$-1.1M |
$1.3M |
| Nov 2026 |
$1.5M |
$2.3M |
$-837K |
$2.3M |
| Oct 2026 |
$452K |
$2.3M |
$-1.8M |
$3.1M |