收入明細
| 電視轉播收入 | $1.2M |
| 排名電視獎金 | $249K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $112K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $11K |
支出明細
| 球員薪資 | $754K |
| 職員薪資 | $28K |
| 轉會攤銷 | $895 |
| 債務利息 | $155K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $135K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Sep 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$796K |
$-10.5M |
| Aug 2028 |
$1.8M |
$1.1M |
$751K |
$-11.3M |
| Jul 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$743K |
$-12.0M |
| Jun 2028 |
$1.9M |
$1.1M |
$773K |
$-12.8M |
| May 2028 |
$2.0M |
$1.2M |
$806K |
$-13.6M |
| Apr 2028 |
$812K |
$1.2M |
$-356K |
$-14.4M |
| Mar 2028 |
$285K |
$1.2M |
$-883K |
$-14.0M |
| Feb 2028 |
$174K |
$1.0M |
$-845K |
$-13.1M |
| Jan 2028 |
$849K |
$1.6M |
$-704K |
$-12.3M |
| Dec 2027 |
$153K |
$956K |
$-803K |
$-11.6M |
| Nov 2027 |
$154K |
$944K |
$-790K |
$-10.8M |
| Oct 2027 |
$152K |
$1.1M |
$-909K |
$-10.0M |