收入明細
| 電視轉播收入 | $6.6M |
| 排名電視獎金 | $1.3M |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $486K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $810K |
支出明細
| 球員薪資 | $6.5M |
| 職員薪資 | $121K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $1.1M |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$10.6M |
$7.7M |
$2.9M |
$114.4M |
| Jun 2027 |
$59.4M |
$8.1M |
$51.2M |
$111.6M |
| May 2027 |
$10.1M |
$8.1M |
$2.0M |
$60.4M |
| Apr 2027 |
$9.9M |
$9.7M |
$238K |
$58.4M |
| Mar 2027 |
$9.9M |
$7.8M |
$2.1M |
$58.2M |
| Feb 2027 |
$11.4M |
$10.8M |
$635K |
$56.0M |
| Jan 2027 |
$10.2M |
$7.5M |
$2.7M |
$55.4M |
| Dec 2026 |
$8.4M |
$7.5M |
$906K |
$52.7M |
| Nov 2026 |
$7.0M |
$7.5M |
$-555K |
$51.8M |
| Oct 2026 |
$6.9M |
$8.6M |
$-1.7M |
$52.3M |
| Sep 2026 |
$3.2M |
$6.3M |
$-3.1M |
$54.0M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$57.1M |