收入明細
| 電視轉播收入 | $643K |
| 比賽日收入 | $2.1M |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $122K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $886K |
| 職員薪資 | $99K |
| 設施維護 | $225K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$2.9M |
$3.0M |
$-154K |
$122.1M |
| Jul 2027 |
$22.3M |
$1.6M |
$20.7M |
$122.3M |
| Jun 2027 |
$18.1M |
$1.4M |
$16.7M |
$101.5M |
| May 2027 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.5M |
$84.8M |
| Apr 2027 |
$2.9M |
$1.4M |
$1.5M |
$83.4M |
| Mar 2027 |
$2.8M |
$1.4M |
$1.5M |
$81.9M |
| Feb 2027 |
$14.5M |
$3.8M |
$10.7M |
$80.4M |
| Jan 2027 |
$4.2M |
$1.8M |
$2.4M |
$69.7M |
| Dec 2026 |
$2.8M |
$1.8M |
$1.1M |
$67.3M |
| Nov 2026 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$66.2M |
| Oct 2026 |
$8.9M |
$1.9M |
$6.9M |
$65.2M |
| Sep 2026 |
$2.9M |
$1.8M |
$1.1M |
$58.2M |