收入明細
| 電視轉播收入 | $1.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $52K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $136K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $145K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$1.7M |
$1.9M |
$-203K |
$-13.9M |
| Sep 2027 |
$1.9M |
$2.2M |
$-282K |
$-13.6M |
| Aug 2027 |
$715K |
$2.1M |
$-1.3M |
$-13.4M |
| Jul 2027 |
$718K |
$1.5M |
$-806K |
$-12.0M |
| Jun 2027 |
$2.5M |
$1.9M |
$607K |
$-11.2M |
| May 2027 |
$703K |
$1.8M |
$-1.1M |
$-11.8M |
| Apr 2027 |
$703K |
$4.0M |
$-3.3M |
$-10.7M |
| Mar 2027 |
$710K |
$1.7M |
$-944K |
$-7.4M |
| Feb 2027 |
$796K |
$1.8M |
$-990K |
$-6.4M |
| Jan 2027 |
$919K |
$1.8M |
$-917K |
$-5.4M |
| Dec 2026 |
$324K |
$1.6M |
$-1.3M |
$-4.5M |
| Nov 2026 |
$329K |
$1.6M |
$-1.2M |
$-3.3M |