收入明細
| 電視轉播收入 | $1.8M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $13K |
支出明細
| 球員薪資 | $1.6M |
| 職員薪資 | $34K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $3K |
| 租借費支出 | $46K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2028 |
$2.2M |
$1.8M |
$388K |
$-497K |
| Jul 2028 |
$2.2M |
$1.4M |
$792K |
$-885K |
| Jun 2028 |
$2.2M |
$1.5M |
$693K |
$-1.7M |
| May 2028 |
$2.2M |
$2.5M |
$-299K |
$-2.4M |
| Apr 2028 |
$2.2M |
$2.1M |
$170K |
$-2.1M |
| Mar 2028 |
$2.0M |
$1.4M |
$670K |
$-2.2M |
| Feb 2028 |
$2.0M |
$1.5M |
$543K |
$-2.9M |
| Jan 2028 |
$2.2M |
$1.6M |
$669K |
$-3.5M |
| Dec 2027 |
$2.0M |
$1.4M |
$631K |
$-4.1M |
| Nov 2027 |
$2.2M |
$1.4M |
$771K |
$-4.8M |
| Oct 2027 |
$2.2M |
$1.6M |
$607K |
$-5.5M |
| Sep 2027 |
$2.2M |
$1.7M |
$515K |
$-6.1M |