| 電視轉播收入 | $293K |
| 排名電視獎金 | $59K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $17K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $30K |
| 球員薪資 | $641K |
| 職員薪資 | $43K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $18K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $205K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2027 | $457K | $907K | $-450K | $-3.1M |
| Mar 2027 | $396K | $904K | $-508K | $-2.6M |
| Feb 2027 | $114K | $907K | $-793K | $-2.1M |
| Jan 2027 | $1.1M | $930K | $176K | $-1.3M |
| Dec 2026 | $75K | $797K | $-722K | $-1.5M |
| Nov 2026 | $75K | $787K | $-712K | $-754K |
| Oct 2026 | $99K | $1.3M | $-1.2M | $-42K |
| Sep 2026 | $106K | $455K | $-349K | $1.2M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $1.5M |