收入明細
| 電視轉播收入 | $809 |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $172K |
| 職員薪資 | $19K |
| 轉會攤銷 | $83 |
| 債務利息 | $26K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $25K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$854 |
$242K |
$-241K |
$-2.6M |
| Jul 2027 |
$6K |
$266K |
$-261K |
$-2.4M |
| Jun 2027 |
$851 |
$368K |
$-367K |
$-2.1M |
| May 2027 |
$837 |
$351K |
$-350K |
$-1.7M |
| Apr 2027 |
$1K |
$272K |
$-271K |
$-1.4M |
| Mar 2027 |
$1K |
$258K |
$-257K |
$-1.1M |
| Feb 2027 |
$995 |
$252K |
$-251K |
$-854K |
| Jan 2027 |
$1K |
$279K |
$-277K |
$-603K |
| Dec 2026 |
$2K |
$212K |
$-210K |
$-326K |
| Nov 2026 |
$690 |
$196K |
$-195K |
$-116K |
| Oct 2026 |
$145 |
$152K |
$-152K |
$79K |
| Sep 2026 |
$989 |
$66K |
$-65K |
$231K |