收入明細
| 電視轉播收入 | $573K |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $426K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $5K |
支出明細
| 球員薪資 | $762K |
| 職員薪資 | $29K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $81K |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $75K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2027 |
$1.0M |
$948K |
$56K |
$-8.4M |
| Nov 2027 |
$362K |
$1.2M |
$-869K |
$-8.4M |
| Oct 2027 |
$329K |
$958K |
$-629K |
$-7.6M |
| Sep 2027 |
$330K |
$743K |
$-413K |
$-6.9M |
| Aug 2027 |
$328K |
$963K |
$-635K |
$-6.5M |
| Jul 2027 |
$329K |
$759K |
$-430K |
$-5.9M |
| Jun 2027 |
$382K |
$1.0M |
$-661K |
$-5.5M |
| May 2027 |
$104K |
$1.2M |
$-1.1M |
$-4.8M |
| Apr 2027 |
$104K |
$1.4M |
$-1.3M |
$-3.7M |
| Mar 2027 |
$102K |
$635K |
$-533K |
$-2.5M |
| Feb 2027 |
$21K |
$859K |
$-838K |
$-1.9M |
| Jan 2027 |
$21K |
$674K |
$-653K |
$-1.1M |