| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | 首席球探 | 7 | 0 | 45% | 02.01.2027 | 北美西欧 |
| Édouard Lemoine | 球探 | 3 | 0 | 40% | 23.08.2026 | 南美西欧 |
| Rémy Fleury | 球探 | 2 | 0 | 51% | 02.06.2027 | |
| Michel Giraud | 球探 | 1 | 0 | 58% | 02.06.2027 | |
| Michel Paris | 球探 | 1 | 0 | 48% | 03.08.2026 | |
| Arnaud Julien | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Olivier Faure | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Joshua Dago | AML | 18 | FC Nantes | Daniel Nicolas | 员工推荐 | 已入围 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 102 | 114 | 65% | 100% | 550.0K | — | 观察 | 询问董事会 | |
| Joshua Dago | AML | 18 | FC Nantes | Michel Paris | 员工推荐 | 已入围 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 104 | 48% | 100% | 500.0K | — | 观察 | 询问董事会 | |
| Mathieu Gorgelin | GK | 37 | Dijon | Michel Giraud | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 86 | 99 | 58% | 100% | 200.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Steven Fortes | DC | 35 | Dijon | Rémy Fleury | 员工推荐 | 活跃 | 02.06.2027 | 02.06.2027 | 1 | 0 | 108 | 99 | 51% | 100% | 300.0K | — | — | — | |
| Geoffrey Kondogbia | DC | 34 | Olympique de Marseille | Rémy Fleury | 员工推荐 | 活跃 | 02.01.2027 | 02.01.2027 | 1 | 0 | 124 | 124 | 51% | 100% | 1.3M | — | — | — | |
| Arthur Masuaku | DL | 33 | Sunderland | Daniel Nicolas | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 106 | 129 | 48% | 100% | 800.0K | — | — | — | |
| Dominik Prpić | DC | 23 | FC Porto | Daniel Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 113 | 124 | 40% | 109% | 9.8M | — | — | — | |
| Cas Odenthal | DC | 26 | Parma | Daniel Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 114 | 121 | 40% | 107% | 6.0M | — | — | — | |
| Gabriel Medina | FL | 25 | River Plate | Édouard Lemoine | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 143 | 131 | 40% | 115% | 8.6M | — | — | — | |
| Michy Doku | FC | 26 | Benfica | Édouard Lemoine | 转会请求 | 活跃 | 23.08.2026 | 23.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 137 | 40% | 113% | 18.0M | — | — | — | |
| Brandon Austin | GK | 28 | Tottenham Hotspur | Édouard Lemoine | 转会请求 | 活跃 | 04.08.2026 | 04.08.2026 | 1 | 0 | 132 | 126 | 40% | 93% | 11.7M | — | — | — | |
| Max Alleyne | DC | 22 | Manchester City | Daniel Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 129 | 134 | 40% | 114% | 18.0M | — | — | — | |
| Facundo Torres | AMR | 27 | Austin FC | Daniel Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 131 | 129 | 40% | 112% | 11.0M | — | — | — | |
| Franjo Ivanović | AML | 23 | Benfica | Daniel Nicolas | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 116 | 131 | 40% | 109% | 12.0M | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #12 | #63 | GK | 146 | 21–29 | 72.0K | Daniel Nicolas | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #13 | #64 | DL | 151 | 21–29 | 72.0K | Édouard Lemoine | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #14 | #65 | MC | 154 | 21–29 | 72.0K | Michel Giraud | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #15 | #66 | ST | 156 | 21–29 | 72.0K | Arnaud Julien | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | Red Star U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Édouard Lemoine | AJ Auxerre U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Michel Giraud | Toulouse FC U20 | #12, #13, #14, #15 | |
| Michel Giraud | Paris FC U20 | #12, #13, #14, #15 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Carlgren | 拒绝 | — | -0.91 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| Rémy Cabella | 拒绝 | — | -1.05 | — | — | 0.98 | 2.50 | 票数为负或预算超支 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 1.11 | 意见分歧或信心不足 |
| Anthony Lopes | 拒绝 | — | -1.49 | — | — | 0.81 | 2.22 | 票数为负或预算超支 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 拒绝 | -0.91 | 69% | 价格过高 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 拒绝 | -1.05 | 48% | 价格过高 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 拒绝 | -1.49 | 69% | 价格过高 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Anthony Lopes | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Anthony Lopes | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| Anthony Lopes | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Lopes | 询问董事会 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.38 | 1.67 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.48 | 1.67 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.60 | 1.87 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.83 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Lopes | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Lopes | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Anthony Lopes | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sékou Doucouré | 拒绝 | — | -1.06 | — | — | 0.89 | 2.34 | 票数为负或预算超支 |
| Ismaëlo Ganiou | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.98 | 2.50 | 票数为负或预算超支 |
| Joshua Dago | 询问董事会 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.41 | 1.72 | 风险升高——交由董事会裁定 |
| Anthony Lopes | 继续观察 | — | 1.19 | ✓ | — | 0.13 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Patrik Carlgren | 继续观察 | — | 0.73 | — | — | 0.23 | 1.25 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.32 | 1.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Mathieu Gorgelin | 继续观察 | — | 0.62 | — | — | 0.20 | 0.62 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Julien | Sékou Doucouré | 拒绝 | -1.06 | 76% | 价格过高 |
| Michel Paris | Joshua Dago | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Daniel Nicolas | Joshua Dago | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Anthony Lopes | 赞成 | 1.19 | 69% | 角色契合 |
| Édouard Lemoine | Patrik Carlgren | 赞成 | 0.73 | 69% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Michel Giraud | Mathieu Gorgelin | 赞成 | 0.62 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sékou Doucouré | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ismaëlo Ganiou | 继续观察 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joshua Dago | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Julien | Sékou Doucouré | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| Ismaëlo Ganiou | 赞成 | 0.98 | 86% | 角色契合 | |
| Michel Paris | Joshua Dago | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Daniel Nicolas | Joshua Dago | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sékou Doucouré | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ismaëlo Ganiou | 继续观察 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joshua Dago | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Julien | Sékou Doucouré | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| Ismaëlo Ganiou | 赞成 | 0.98 | 86% | 角色契合 | |
| Michel Paris | Joshua Dago | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Daniel Nicolas | Joshua Dago | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sékou Doucouré | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ismaëlo Ganiou | 继续观察 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joshua Dago | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Arnaud Julien | Sékou Doucouré | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| Ismaëlo Ganiou | 赞成 | 0.98 | 86% | 角色契合 | |
| Michel Paris | Joshua Dago | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Daniel Nicolas | Joshua Dago | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Renault | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 0.76 | 2.14 | 票数为负或预算超支 |
| Kévin Sitou | 拒绝 | — | -0.98 | — | — | 1.48 | 3.34 | 票数为负或预算超支 |
| Sékou Doucouré | 继续观察 | — | 0.85 | — | — | 0.20 | 0.56 | 意见分歧或信心不足 |
| Ismaëlo Ganiou | 继续观察 | — | 0.98 | — | — | 0.20 | 0.59 | 意见分歧或信心不足 |
| Joshua Dago | 继续观察 | — | 1.13 | ✓ | — | 0.10 | 0.41 | 意见分歧或信心不足 |
| Rémy Cabella | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.33 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Sitou | 拒绝 | -0.98 | 72% | 价格过高 | |
| Arnaud Julien | Sékou Doucouré | 赞成 | 0.85 | 76% | 角色契合 |
| Ismaëlo Ganiou | 赞成 | 0.98 | 86% | 角色契合 | |
| Michel Paris | Joshua Dago | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| Daniel Nicolas | Joshua Dago | 赞成 | 1.13 | 65% | 角色契合 |
| Daniel Nicolas | Rémy Cabella | 观察 | 0.00 | 48% | 信心不足 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Renault | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Kévin Sitou | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Noé Poillion | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Sitou | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Marc Renault | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.68 | 意见分歧或信心不足 |
| Kévin Sitou | 继续观察 | — | 0.78 | — | — | 0.20 | 1.06 | 意见分歧或信心不足 |
| Noé Poillion | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.12 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Kévin Sitou | 赞成 | 0.78 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Louis François | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Marc Renault | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.38 | 意见分歧或信心不足 |
| Rayan Abo El Nay | 继续观察 | — | 0.65 | — | — | 0.20 | 0.30 | 意见分歧或信心不足 |
| Noé Poillion | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.07 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Édouard Lemoine | Rayan Abo El Nay | 赞成 | 0.65 | 62% | 角色契合 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Przemysław Frankowski | Stade Rennais | DR | 后卫 | 109 | 127 | 95% | 3.0M | 10.04.2027 | 26 | 0 |
| Endrick | Olympique Lyonnais | AMR | 中场 | 138 | 180 | 65% | 65.0M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Roman Yaremchuk | Olympique Lyonnais | ST | 前锋 | 116 | 134 | 65% | 5.7M | 03.04.2027 | 2 | 0 |
| Arnaud Nordin | Stade Rennais | AMR | 中场 | 103 | 119 | 95% | 2.6M | 27.03.2027 | 28 | 0 |
| Luca Koleosho | Paris FC | AMR | 中场 | 107 | 132 | 65% | 11.0M | 27.03.2027 | 2 | 0 |
| M'Bala Nzola | Paris FC | ST | 前锋 | 118 | 134 | 75% | 573.8K | 27.03.2027 | 2 | 1 |
| Marshall Munetsi | Paris FC | DM | 后卫 | 111 | 123 | 48% | 4.1M | 27.03.2027 | 1 | 0 |
| Arthur Masuaku | RC Lens | DL | 后卫 | 106 | 129 | 65% | 1.5M | 20.03.2027 | 2 | 0 |
| Branco van den Boomen | Angers SCO | DM | 后卫 | 124 | 141 | 65% | 5.6M | 13.03.2027 | 2 | 0 |
| Jerry St. Juste | Stade Brestois | DR | 后卫 | 110 | 127 | 65% | 5.7M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Junior Dina Ebimbe | Stade Brestois | WR | 中场 | 115 | 130 | 65% | 12.0M | 27.02.2027 | 2 | 0 |
| Boubacar Traoré | FC Metz | DM | 后卫 | 113 | 130 | 65% | 11.0M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Giorgi Tsitaishvili | FC Metz | WL | 中场 | 110 | 123 | 65% | 8.6M | 20.02.2027 | 2 | 0 |
| Lucas Gourna-Douath | Le Havre AC | DM | 后卫 | 106 | 139 | 65% | 7.3M | 13.02.2027 | 2 | 0 |
| Juma Bah | OGC Nice | DC | 后卫 | 136 | 168 | 65% | 22.0M | 06.02.2027 | 2 | 0 |
| Elye Wahi | OGC Nice | ST | 前锋 | 121 | 142 | 48% | 10.0M | 06.02.2027 | 1 | 0 |
| Benjamin Pavard | Olympique de Marseille | DR | 后卫 | 121 | 144 | 65% | 5.3M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Arthur Vermeeren | Olympique de Marseille | DM | 后卫 | 122 | 149 | 65% | 9.7M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Ethan Nwaneri | Olympique de Marseille | AMR | 中场 | 133 | 168 | 65% | 30.0M | 30.01.2027 | 2 | 0 |
| Timothy Weah | Olympique de Marseille | DR | 后卫 | 116 | 135 | 48% | 5.7M | 30.01.2027 | 1 | 0 |
| Mike Penders | RC Strasbourg | GK | 守门员 | 134 | 157 | 65% | 12.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Aarón Anselmino | RC Strasbourg | DC | 后卫 | 132 | 156 | 65% | 18.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Datro Fofana | RC Strasbourg | AMR | 中场 | 128 | 151 | 65% | 22.0M | 16.01.2027 | 2 | 0 |
| Oussama El Azzouzi | AJ Auxerre | DM | 后卫 | 104 | 117 | 65% | 6.1M | 09.01.2027 | 2 | 0 |
| AJ Auxerre | AMR | 中场 | 100 | 116 | 65% | 4.7M | 09.01.2027 | 2 | 0 | |
| Danny Namaso | AJ Auxerre | AMR | 中场 | 117 | 132 | 48% | 9.0M | 09.01.2027 | 1 | 0 |
| Trevan Sanusi | FC Lorient | AML | 中场 | 111 | 160 | 65% | 6.7M | 02.01.2027 | 2 | 0 |
| Ansu Fati | Monaco | AML | 中场 | 139 | 176 | 65% | 23.0M | 26.12.2026 | 2 | 0 |
| FC Nantes | DL | 后卫 | 107 | 129 | 75% | 7.4M | 19.12.2026 | 2 | 1 | |
| Rémy Cabella | FC Nantes | AML | 中场 | 120 | 139 | 65% | 550.0K | 19.12.2026 | 2 | 0 |
| Tiago Gouveia | OGC Nice | WL | 中场 | 120 | 141 | 48% | 13.0M | 10.10.2026 | 1 | 0 |
| Abdoulaye Faye | FC Lorient | DC | 后卫 | 108 | 142 | 48% | 3.9M | 05.09.2026 | 1 | 0 |
| Simon Adingra | Monaco | AMR | 中场 | 105 | 134 | 48% | 5.5M | 29.08.2026 | 1 | 0 |
| Mohamed Kaba | FC Nantes | DM | 后卫 | 88 | 112 | 48% | 1.8M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| Amady Camara | FC Nantes | AMR | 中场 | 84 | 108 | 48% | 1.1M | 22.08.2026 | 1 | 0 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #63 | GK | 重要 | 质量升级 | 146 | 159 | 21–29 | 72.0K | 球探中 | — | — |
| #64 | DL | 重要 | 质量升级 | 151 | 164 | 21–29 | 72.0K | 球探中 | — | — |
| #65 | MC | 重要 | 质量升级 | 154 | 167 | 21–29 | 72.0K | 球探中 | — | — |
| #66 | ST | 重要 | 质量升级 | 156 | 169 | 21–29 | 72.0K | 球探中 | — | — |