| 電視轉播收入 | $5.3M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $407K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $0 |
| 球員薪資 | $5.2M |
| 職員薪資 | $93K |
| 轉會攤銷 | $169K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $0 |
| 設施維護 | $766K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| May 2027 | $5.7M | $6.2M | $-573K | $12.4M |
| Apr 2027 | $5.1M | $7.2M | $-2.1M | $12.8M |
| Mar 2027 | $5.1M | $6.3M | $-1.2M | $14.8M |
| Feb 2027 | $5.2M | $7.4M | $-2.2M | $15.8M |
| Jan 2027 | $5.3M | $6.0M | $-793K | $17.8M |
| Dec 2026 | $5.1M | $6.0M | $-919K | $18.5M |
| Nov 2026 | $2.0M | $5.8M | $-3.8M | $19.2M |
| Oct 2026 | $2.0M | $6.7M | $-4.6M | $22.8M |
| Sep 2026 | $2.1M | $4.8M | $-2.7M | $27.3M |
| Aug 2026 | $0 | $0 | $0 | $38.1M |