| 電視轉播收入 | $460 |
| 比賽日收入 | $3K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $45 |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $51K |
| 職員薪資 | $32K |
| 設施維護 | $85K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Mar 2031 | $3K | $168K | $-165K | $-8.4M |
| Feb 2031 | $11K | $169K | $-158K | $-8.2M |
| Jan 2031 | $3K | $553K | $-550K | $-8.1M |
| Dec 2030 | $5K | $169K | $-164K | $-7.5M |
| Nov 2030 | $3K | $169K | $-166K | $-7.3M |
| Oct 2030 | $3K | $169K | $-166K | $-7.2M |
| Sep 2030 | $3K | $170K | $-167K | $-7.0M |
| Aug 2030 | $3K | $170K | $-167K | $-6.8M |
| Jul 2030 | $23K | $171K | $-147K | $-6.7M |
| Jun 2030 | $3K | $171K | $-167K | $-6.5M |
| May 2030 | $3K | $171K | $-167K | $-6.4M |
| Apr 2030 | $3K | $168K | $-165K | $-6.2M |