收入明細
| 電視轉播收入 | $3.9M |
| 排名電視獎金 | $773K |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $119K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $17K |
支出明細
| 球員薪資 | $3.5M |
| 職員薪資 | $68K |
| 轉會攤銷 | $51K |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $150K |
| 設施維護 | $840K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Oct 2027 |
$11.5M |
$4.6M |
$7.0M |
$53.1M |
| Sep 2027 |
$21.1M |
$4.0M |
$17.1M |
$46.1M |
| Aug 2027 |
$4.8M |
$3.5M |
$1.3M |
$28.9M |
| Jul 2027 |
$4.9M |
$3.4M |
$1.5M |
$27.6M |
| Jun 2027 |
$14.7M |
$2.9M |
$11.9M |
$26.1M |
| May 2027 |
$4.8M |
$2.9M |
$1.9M |
$14.1M |
| Apr 2027 |
$4.7M |
$3.0M |
$1.7M |
$12.2M |
| Mar 2027 |
$4.7M |
$2.8M |
$1.9M |
$10.5M |
| Feb 2027 |
$4.7M |
$3.0M |
$1.7M |
$8.5M |
| Jan 2027 |
$4.7M |
$2.8M |
$1.9M |
$6.7M |
| Dec 2026 |
$4.7M |
$2.9M |
$1.8M |
$4.7M |
| Nov 2026 |
$1.9M |
$2.8M |
$-921K |
$2.9M |