收入明細
| 電視轉播收入 | $209K |
| 比賽日收入 | $95K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $33K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $410K |
| 職員薪資 | $67K |
| 設施維護 | $155K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$337K |
$633K |
$-295K |
$32.7M |
| Feb 2031 |
$15.6M |
$668K |
$15.0M |
$33.0M |
| Jan 2031 |
$690K |
$714K |
$-24K |
$18.0M |
| Dec 2030 |
$336K |
$714K |
$-378K |
$18.0M |
| Nov 2030 |
$337K |
$714K |
$-376K |
$18.4M |
| Oct 2030 |
$333K |
$714K |
$-380K |
$18.8M |
| Sep 2030 |
$593K |
$750K |
$-157K |
$19.2M |
| Aug 2030 |
$769K |
$821K |
$-52K |
$19.3M |
| Jul 2030 |
$336K |
$1.6M |
$-1.2M |
$19.4M |
| Jun 2030 |
$8.5M |
$770K |
$7.7M |
$20.6M |
| May 2030 |
$339K |
$770K |
$-432K |
$12.9M |
| Apr 2030 |
$340K |
$769K |
$-429K |
$13.3M |