| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Cristian Alvarez | 首席球探 | 8 | 0 | 52% | 01.06.2027 | 南美 |
| 球探 | 2 | 0 | 44% | 03.08.2026 | 南美 | |
| Brian Rodriguez | 球探 | 2 | 0 | 40% | 02.08.2026 | 北美 |
| Marcelo Jimenez | 球探 | 2 | 0 | 47% | 01.01.2027 | 南美 |
| Manuel Lopez | 球探 | 1 | 0 | 72% | 01.01.2027 | |
| Sebastian Santos | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Gastón Togni | WL | 29 | Penarol | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 104 | 111 | 75% | 100% | 900.0K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Luis Miguel Ángulo | AMR | 23 | Penarol | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 112 | 128 | 75% | 100% | 2.7M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Matías Arezo | ST | 24 | Penarol | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 123 | 141 | 75% | 100% | 4.1M | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Sebastián Sosa | GK | 41 | Juventud | Manuel Lopez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 74 | 66 | 72% | 100% | 5.4K | — | 赞成 | 继续观察 | |
| Facundo Píriz | DM | 37 | Plaza Colonia | Marcelo Jimenez | 员工推荐 | 活跃 | 01.01.2027 | 01.01.2027 | 1 | 0 | 82 | 84 | 55% | 100% | 3.6K | — | — | — | |
| Luis Machado | ST | 35 | Cerrito | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 25.01.2027 | 25.01.2027 | 1 | 0 | 54 | 61 | 51% | 100% | 4.0K | — | — | — | |
| Ramiro Degregorio | AMR | 24 | Liverpool Montevideo | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 93 | 117 | 48% | 100% | 650.0K | — | — | — | |
| Alexander Velázquez | AML | 20 | Danubio | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 79 | 78 | 48% | 100% | 90.0K | — | — | — | ||
| Steven Alzate | DM | 28 | Atlanta United FC | Brian Rodriguez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 126 | 132 | 40% | 115% | 8.7M | — | — | — | |
| Sergio Reguilón | DL | 30 | Inter Miami CF | Brian Rodriguez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 128 | 132 | 40% | 123% | 7.1M | — | — | — | |
| Kevin Cataño | GK | 24 | Atletico Nacional | Cristian Alvarez | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 107 | 113 | 40% | 91% | 700.0K | — | — | — | |
| Joaquín Muñoz | AMR | 18 | O'Higgins | Marcelo Jimenez | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 86 | 40% | 75% | 100.0K | — | — | — | 态度 |
| Julián Fabregas | ST | 20 | Junior | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 86 | 40% | 69% | 150.0K | — | — | — | 态度 | |
| Santiago Strasorier | DR | 27 | Liverpool Montevideo | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 01.06.2027 | 01.06.2027 | 1 | 0 | 70 | 86 | 28% | 100% | 200.0K | — | — | — | |
| Lucas Ferreira | DC | 27 | Penarol | Cristian Alvarez | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 93 | 108 | 28% | 100% | 650.0K | — | — | — |
| # | 请求 | 位置 | 最低能力 | 年龄 | 最高预算 | 球探 | 观察 | 报告 | 状态 | 角色档案 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #9 | #57 | GK | 142 | 21–29 | 2.2M | Cristian Alvarez | 0 | 0 | 进行中 | T 8.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #10 | #58 | DL | 147 | 21–29 | 2.2M | Brian Rodriguez | 0 | 0 | 进行中 | T 9.0 · M 11.0 · P 12.0 |
| #11 | #59 | MC | 150 | 21–29 | 2.2M | Marcelo Jimenez | 0 | 0 | 进行中 | T 12.0 · M 12.0 · P 10.0 |
| #12 | #60 | ST | 152 | 21–29 | 2.2M | Manuel Lopez | 0 | 0 | 进行中 | T 13.0 · M 10.0 · P 11.0 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Cristian Alvarez | Colon U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Brian Rodriguez | Tacuarembo U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Danubio U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Penarol U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Central Espanol U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Progreso U20 | #9, #10, #11, #12 | |
| Marcelo Jimenez | Albion U20 | #9, #10, #11, #12 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.20 | 0.00 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Togni | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.09 | 意见分歧或信心不足 |
| Luis Miguel Ángulo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.28 | 意见分歧或信心不足 |
| Matías Arezo | 继续观察 | — | 1.27 | ✓ | — | 0.10 | 0.42 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Gastón Togni | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Luis Miguel Ángulo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| Cristian Alvarez | Matías Arezo | 赞成 | 1.27 | 75% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Sebastián Sosa | 继续观察 | — | 0.77 | — | — | 0.29 | 1.35 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Manuel Lopez | Sebastián Sosa | 赞成 | 0.77 | 72% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Matías González | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 18000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Diego Laxalt | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 360000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Eric Remedi | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 585000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Gonzalo Carneiro | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 495000.00 | 票数为负或预算超支 |
| Andrés Madruga | 拒绝 | — | 0.00 | — | — | 1.50 | 75000.00 | 票数为负或预算超支 |
| 球員 | 最近俱乐部 | 位置 | 位置组 | 当前 | 潜力 | 信心 | 費用 | 最近见到 | 正赛 | 友谊赛 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tomás Benardoni | River Plate | ST | 前锋 | 86 | 101 | 95% | 400.0K | 21.08.2027 | 30 | 0 |
| Mateo Monserrat | Cerro Largo | DL | 后卫 | 78 | 100 | 82% | 400.0K | 21.08.2027 | 3 | 0 |
| Juan Cruz Guasone | Cerro | DC | 后卫 | 96 | 106 | 84% | 600.0K | 14.08.2027 | 2 | 2 |
| Nicolás Medina | Defensor Sporting | AMR | 中场 | 79 | 101 | 65% | 300.0K | 07.08.2027 | 2 | 0 |
| Gastón Togni | Penarol | WL | 中场 | 100 | 111 | 95% | 650.0K | 31.07.2027 | 3 | 2 |
| Luis Miguel Ángulo | Penarol | AMR | 中场 | 112 | 128 | 91% | 2.8M | 31.07.2027 | 3 | 1 |
| Lucas Ferreira | Penarol | DC | 后卫 | 92 | 108 | 62% | 650.0K | 31.07.2027 | 2 | 1 |
| Sebastián Sánchez | Central Espanol | DM | 后卫 | 86 | 101 | 65% | 400.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Sander Navarro | Central Espanol | DR | 后卫 | 92 | 119 | 65% | 750.0K | 24.07.2027 | 2 | 0 |
| Leonel Roldán | Juventud | DM | 后卫 | 99 | 127 | 65% | 1.2M | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Patricio Pernicone | Juventud | DR | 后卫 | 87 | 113 | 65% | 850.0K | 17.07.2027 | 2 | 0 |
| Marcelo Pérez | Juventud | ST | 前锋 | 89 | 108 | 48% | 650.0K | 17.07.2027 | 1 | 0 |
| Gonzalo Reyna | Boston River | AMR | 中场 | 99 | 118 | 65% | 550.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Yair González | Boston River | AMR | 中场 | 88 | 106 | 65% | 550.0K | 03.07.2027 | 2 | 0 |
| Bautista Kociubinski | Montevideo City Torque | DM | 后卫 | 94 | 115 | 65% | 1.0M | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Kevin Silva | Montevideo City Torque | DC | 后卫 | 93 | 115 | 65% | 900.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Gonzalo Montes | Montevideo City Torque | DM | 后卫 | 92 | 109 | 65% | 400.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Salomón Rodríguez | Montevideo City Torque | ST | 前锋 | 95 | 111 | 65% | 900.0K | 26.06.2027 | 2 | 0 |
| Tomás Cavanagh | Danubio | DL | 后卫 | 85 | 103 | 82% | 600.0K | 19.06.2027 | 3 | 0 |
| Juan Pintado | Nacional | DR | 后卫 | 98 | 113 | 65% | 800.0K | 12.06.2027 | 2 | 0 |
| Federico Andueza | Progreso | DC | 后卫 | 79 | 87 | 65% | 200.0K | 05.06.2027 | 2 | 0 |
| José Vanetta | Progreso | AMR | 中场 | 84 | 103 | 48% | 700.0K | 05.06.2027 | 1 | 0 |
| Lisandro Bajú | Wanderers | DL | 后卫 | 103 | 128 | 75% | 1.2M | 29.05.2027 | 2 | 1 |
| David Shrem | River Plate | GK | 守门员 | 96 | 113 | 95% | 600.0K | 22.05.2027 | 17 | 1 |
| Axel Atum | Racing | AMC | 中场 | 95 | 107 | 65% | 550.0K | 22.05.2027 | 2 | 0 |
| Fabricio Tirado | Miramar Misiones | AMC | 中场 | 92 | 107 | 48% | 700.0K | 15.05.2027 | 1 | 0 |
| Juan Pablo Goicochea | Defensor Sporting | AMR | 中场 | 86 | 108 | 48% | 550.0K | 24.04.2027 | 1 | 0 |
| Matías Arezo | Penarol | ST | 前锋 | 123 | 141 | 75% | 4.1M | 17.04.2027 | 2 | 1 |
| Emanuel Gularte | Penarol | DR | 后卫 | 80 | 100 | 28% | 200.0K | 17.04.2027 | 0 | 1 |
| Leonardo Palestina | Juventud | GK | 守门员 | 91 | 122 | 48% | 350.0K | 03.04.2027 | 1 | 0 |
| Lassina Traoré | Danubio | ST | 前锋 | 102 | 120 | 48% | 750.0K | 06.03.2027 | 1 | 0 |
| Tomás Verón Lupi | Nacional | AMR | 中场 | 97 | 114 | 48% | 700.0K | 27.02.2027 | 1 | 0 |
| Mateo Levato | Wanderers | ST | 前锋 | 73 | 89 | 58% | 80.0K | 13.02.2027 | 1 | 1 |
| Alejandro Rodríguez | River Plate | GK | 守门员 | 93 | 106 | 95% | 400.0K | 07.11.2026 | 6 | 0 |
| Ramiro Degregorio | Liverpool Montevideo | AMR | 中场 | 93 | 117 | 48% | 650.0K | 08.08.2026 | 1 | 0 |
| Santiago Strasorier | Liverpool Montevideo | DR | 后卫 | 70 | 86 | 28% | 200.0K | 08.08.2026 | 0 | 1 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #57 | GK | 重要 | 质量升级 | 142 | 155 | 21–29 | 2.2M | 球探中 | — | — |
| #58 | DL | 重要 | 质量升级 | 147 | 160 | 21–29 | 2.2M | 球探中 | — | — |
| #59 | MC | 重要 | 质量升级 | 150 | 163 | 21–29 | 2.2M | 球探中 | — | — |
| #60 | ST | 重要 | 质量升级 | 152 | 165 | 21–29 | 2.2M | 球探中 | — | — |