收入明細
| 電視轉播收入 | $190K |
| 比賽日收入 | $18K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $32K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $256K |
| 職員薪資 | $51K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Aug 2027 |
$657K |
$491K |
$166K |
$28.9M |
| Jul 2027 |
$1.1M |
$484K |
$588K |
$28.7M |
| Jun 2027 |
$241K |
$463K |
$-222K |
$28.1M |
| May 2027 |
$244K |
$463K |
$-219K |
$28.3M |
| Apr 2027 |
$1.4M |
$463K |
$978K |
$28.6M |
| Mar 2027 |
$1.5M |
$491K |
$963K |
$27.6M |
| Feb 2027 |
$409K |
$515K |
$-106K |
$26.6M |
| Jan 2027 |
$14.5M |
$559K |
$14.0M |
$26.7M |
| Dec 2026 |
$3.2M |
$559K |
$2.7M |
$12.8M |
| Nov 2026 |
$3.2M |
$559K |
$2.7M |
$10.1M |
| Oct 2026 |
$2.1M |
$563K |
$1.5M |
$7.4M |
| Sep 2026 |
$3.9M |
$501K |
$3.4M |
$5.9M |