| 名字 | 職務 | 活跃 | 报告就绪 | 信心 | 最后观察 | 地区 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Diego Gonzalez | 首席球探 | 4 | 0 | 40% | 03.08.2026 | 南美 |
| Carlos Barrios | 助理教練 | 3 | 0 | 40% | 24.08.2026 | |
| Pablo Cubas | 球探 | 3 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 南美 |
| Pablo Cardozo | 球探 | 2 | 0 | 40% | 01.08.2026 | 南美 |
| Diego Lopez | 球探 | 0 | 0 | 0% | ||
| Gustavo Lopez | 足球總監 | 0 | 0 | 0% |
| 球員 | 位置 | 年齡 | 俱樂部 | 球探 | 来源 | 状态 | 开始于 | 最后观察 | 已观察 | 比赛 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 请求 | 最新投票 | 决定 | 风险 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Darío Espínola | ST | 19 | Cerro Porteno | Carlos Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 24.08.2026 | 24.08.2026 | 1 | 0 | 98 | 96 | 40% | 100% | 55.0K | — | — | — | |
| Fernando Zayas | DM | 18 | Cerro Porteno | Carlos Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 101 | 113 | 40% | 100% | 27.5K | — | — | — | |
| Brayan Grance | MC | 19 | Olimpia | Carlos Barrios | 员工推荐 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 81 | 91 | 40% | 100% | 60.0K | — | — | — | |
| Andres Castillo | DM | 27 | Llaneros | Diego Gonzalez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 102 | 93 | 40% | 93% | 1.5M | #1 DL | — | — | |
| Jesús Castillo | DM | 25 | Universitario | Diego Gonzalez | 转会请求 | 活跃 | 03.08.2026 | 03.08.2026 | 1 | 0 | 95 | 80 | 40% | 86% | 1.6M | #1 DL | — | — | |
| Jonathan Díaz | DC | 21 | Sportivo Luqueno | Diego Gonzalez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 57 | 65 | 40% | 66% | 250.0K | #1 DL | — | — | 态度 |
| Fabricio Ramos | DL | 20 | Sport Huancayo | Diego Gonzalez | 转会请求 | 活跃 | 02.08.2026 | 02.08.2026 | 1 | 0 | 68 | 66 | 40% | 66% | 200.0K | #1 DL | — | — | 态度 |
| Sergio Murillo | AMC | 24 | Llaneros | Pablo Cubas | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 88 | 90 | 40% | 80% | 800.0K | #2 MC | — | — | 态度 |
| Leonel Ramírez | WL | 18 | Universitario | Pablo Cubas | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 75 | 88 | 40% | 68% | 300.0K | #2 MC | — | — | 态度 |
| Maxloren Castro | AMR | 18 | Sporting Cristal | Pablo Cubas | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 94 | 95 | 40% | 80% | 600.0K | #2 MC | — | — | 态度 |
| José Buhring | ST | 18 | Libertad | Pablo Cardozo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 67 | 81 | 40% | 68% | 350.0K | #3 ST | — | — | 态度 |
| Massimo Campana | ST | 21 | Cesar Vallejo | Pablo Cardozo | 转会请求 | 活跃 | 01.08.2026 | 01.08.2026 | 1 | 0 | 86 | 75 | 40% | 71% | 700.0K | #3 ST | — | — |
| 球員 | 位置 | 俱樂部 | 任务 | 请求 | 推荐 | 当前 | 潜力 | 信心 | 位置契合 | 身價 | 风险 | 来源 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Maxloren Castro | AMR | Sporting Cristal | #2 | — | 引进 | 94 | 95 | 40% | 80% | 600.0K | 态度 | 主动 |
| Sergio Murillo | AMC | Llaneros | #2 | — | 引进 | 88 | 90 | 40% | 80% | 800.0K | 态度 | 主动 |
| Andres Castillo | DM | Llaneros | #1 | — | 考虑 | 102 | 93 | 40% | 93% | 1.5M | 主动 | |
| Jesús Castillo | DM | Universitario | #1 | — | 考虑 | 95 | 80 | 40% | 86% | 1.6M | 主动 | |
| Massimo Campana | ST | Cesar Vallejo | #3 | — | 考虑 | 86 | 75 | 40% | 71% | 700.0K | 主动 |
| 球探 | 目标球队 | 关联 | 上次出席 |
|---|---|---|---|
| Diego Gonzalez | Cerro Porteno U20 | #1 | |
| Pablo Cubas | Libertad U20 | #1 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.50 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Velázquez | 继续观察 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.55 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Diego Gonzalez | Gustavo Velázquez | 赞成 | 0.90 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.32 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.48 | 意见分歧或信心不足 |
| Gustavo Velázquez | 继续观察 | — | 0.90 | ✓ | — | 0.10 | 0.53 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Diego Gonzalez | Gustavo Velázquez | 赞成 | 0.90 | 58% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Prieto | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.72 | 意见分歧或信心不足 |
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.39 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Cubas | Richard Prieto | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Prieto | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Cubas | Richard Prieto | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| 球員 | 决定 | 请求 | 共识 | 主管 | 数据 | 董事会风险 | 预算契合 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Richard Prieto | 继续观察 | — | 0.74 | — | — | 0.20 | 0.74 | 意见分歧或信心不足 |
| Richard Ortiz | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Gastón Giménez | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.40 | 意见分歧或信心不足 |
| Diego Viera | 继续观察 | — | 0.00 | — | — | 0.20 | 0.26 | 意见分歧或信心不足 |
| 球探 | 球員 | 投票 | 评分 | 信心 | 原因 |
|---|---|---|---|---|---|
| Pablo Cubas | Richard Prieto | 赞成 | 0.74 | 69% | 角色契合 |
| # | 位置 | 优先级 | 原因 | 最低能力 | 理想能力 | 年龄 | 预算 | 状态 | 指定目标 | 董事会 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| #2 | MC | 重要 | 质量升级 | 87 | 100 | 21–29 | 101.9K | 谈判中 | Alejandro Silva | ✓ |
| #3 | ST | 重要 | 质量升级 | 89 | 102 | 21–29 | 101.9K | 球探中 | — | — |
| #1 | DL | 重要 | 质量升级 | 84 | 97 | 21–29 | 101.9K | 已放弃 | Raúl Cáceres | ✓ |