收入明細
| 電視轉播收入 | $30K |
| 比賽日收入 | $2K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $4K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $194K |
| 職員薪資 | $59K |
| 設施維護 | $125K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$736K |
$538K |
$198K |
$44.2M |
| Feb 2031 |
$35K |
$608K |
$-573K |
$44.0M |
| Jan 2031 |
$5.1M |
$402K |
$4.7M |
$44.6M |
| Dec 2030 |
$1.4M |
$402K |
$1.0M |
$39.9M |
| Nov 2030 |
$1.4M |
$402K |
$1.0M |
$38.9M |
| Oct 2030 |
$735K |
$402K |
$333K |
$37.8M |
| Sep 2030 |
$3.0M |
$706K |
$2.3M |
$37.5M |
| Aug 2030 |
$35K |
$452K |
$-418K |
$35.2M |
| Jul 2030 |
$1.4M |
$1.4M |
$8K |
$35.7M |
| Jun 2030 |
$35K |
$386K |
$-352K |
$35.6M |
| May 2030 |
$35K |
$386K |
$-351K |
$36.0M |
| Apr 2030 |
$34K |
$396K |
$-361K |
$36.4M |