收入明細
| 電視轉播收入 | $6.1M |
| 排名電視獎金 | $0 |
| 比賽日收入 | $0 |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $189K |
| 盃賽獎金 | $0 |
| 洲際獎金 | $0 |
| 獎金 | $0 |
| 租借費收入 | $1.2M |
支出明細
| 球員薪資 | $8.2M |
| 職員薪資 | $90K |
| 轉會攤銷 | $0 |
| 債務利息 | $0 |
| 租借費支出 | $375K |
| 設施維護 | $940K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Jul 2027 |
$7.5M |
$9.6M |
$-2.1M |
$76.6M |
| Jun 2027 |
$6.2M |
$9.6M |
$-3.4M |
$78.7M |
| May 2027 |
$6.1M |
$9.7M |
$-3.5M |
$82.2M |
| Apr 2027 |
$9.4M |
$9.5M |
$-69K |
$85.7M |
| Mar 2027 |
$9.4M |
$9.8M |
$-415K |
$85.8M |
| Feb 2027 |
$6.7M |
$10.0M |
$-3.2M |
$86.2M |
| Jan 2027 |
$23.3M |
$10.1M |
$13.2M |
$89.4M |
| Dec 2026 |
$18.2M |
$9.9M |
$8.2M |
$76.2M |
| Nov 2026 |
$15.4M |
$10.4M |
$5.0M |
$67.9M |
| Oct 2026 |
$10.7M |
$11.5M |
$-807K |
$62.9M |
| Sep 2026 |
$33.9M |
$5.7M |
$28.2M |
$63.7M |
| Aug 2026 |
$0 |
$0 |
$0 |
$35.6M |