| 電視轉播收入 | $21K |
| 比賽日收入 | $50K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $3K |
| 獎金 | $0 |
| 球員薪資 | $60K |
| 職員薪資 | $35K |
| 設施維護 | $135K |
| 月份 | 收入 | 支出 | 月淨額 | 餘額 |
|---|---|---|---|---|
| Apr 2032 | $75K | $230K | $-155K | $4.3M |
| Mar 2032 | $75K | $230K | $-155K | $4.5M |
| Feb 2032 | $82K | $241K | $-159K | $4.6M |
| Jan 2032 | $444K | $233K | $210K | $4.8M |
| Dec 2031 | $75K | $233K | $-158K | $4.6M |
| Nov 2031 | $75K | $233K | $-158K | $4.7M |
| Oct 2031 | $75K | $233K | $-158K | $4.9M |
| Sep 2031 | $76K | $233K | $-158K | $5.0M |
| Aug 2031 | $956K | $248K | $707K | $5.2M |
| Jul 2031 | $76K | $251K | $-175K | $4.5M |
| Jun 2031 | $76K | $240K | $-164K | $4.7M |
| May 2031 | $76K | $239K | $-162K | $4.8M |