收入明細
| 電視轉播收入 | $1.0M |
| 比賽日收入 | $67K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $172K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $1.2M |
| 職員薪資 | $23K |
| 設施維護 | $650K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Dec 2028 |
$1.2M |
$1.9M |
$-658K |
$11.0M |
| Nov 2028 |
$1.2M |
$1.9M |
$-695K |
$11.6M |
| Oct 2028 |
$1.3M |
$2.3M |
$-1.1M |
$12.3M |
| Sep 2028 |
$1.3M |
$2.9M |
$-1.6M |
$13.4M |
| Aug 2028 |
$1.3M |
$1.9M |
$-643K |
$15.0M |
| Jul 2028 |
$8.6M |
$3.0M |
$5.5M |
$15.7M |
| Jun 2028 |
$1.2M |
$1.6M |
$-415K |
$10.2M |
| May 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-469K |
$10.6M |
| Apr 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-471K |
$11.0M |
| Mar 2028 |
$1.2M |
$1.7M |
$-472K |
$11.5M |
| Feb 2028 |
$1.5M |
$2.3M |
$-836K |
$12.0M |
| Jan 2028 |
$1.3M |
$1.7M |
$-338K |
$12.8M |