收入明細
| 電視轉播收入 | $37K |
| 比賽日收入 | $23K |
| 贊助收入 | $0 |
| 商品銷售 | $5K |
| 獎金 | $0 |
支出明細
| 球員薪資 | $143K |
| 職員薪資 | $36K |
| 設施維護 | $115K |
收入與支出
| 月份 |
收入 |
支出 |
月淨額 |
餘額 |
| Mar 2031 |
$65K |
$294K |
$-229K |
$9.0M |
| Feb 2031 |
$150K |
$641K |
$-491K |
$9.2M |
| Jan 2031 |
$257K |
$271K |
$-14K |
$9.7M |
| Dec 2030 |
$66K |
$271K |
$-204K |
$9.7M |
| Nov 2030 |
$67K |
$271K |
$-204K |
$9.9M |
| Oct 2030 |
$67K |
$271K |
$-204K |
$10.1M |
| Sep 2030 |
$66K |
$271K |
$-204K |
$10.3M |
| Aug 2030 |
$316K |
$269K |
$47K |
$10.6M |
| Jul 2030 |
$282K |
$501K |
$-218K |
$10.5M |
| Jun 2030 |
$66K |
$261K |
$-194K |
$10.7M |
| May 2030 |
$66K |
$261K |
$-195K |
$10.9M |
| Apr 2030 |
$65K |
$261K |
$-196K |
$11.1M |